г. Москва, ул. Театральная аллея, д. 3, стр. 1
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

CloudMTS аттестован для размещения персональных данных

22 января 2024

Специалистами аттестационного центра «Информзащиты» (НАЦ) были проведены работы по аттестации виртуальной инфраструктуры #CloudMTS, развернутой в ЦОДах в Казани, Новосибирске и Владивостоке. По результатам работ инфраструктура получила аттестат соответствия требованиям третьего уровня защищенности. 

Третий уровень защищенности позволяет обрабатывать и хранить обширный перечень персональных данных, таких как фамилии клиентов, паспортные данные, номера телефонов. #CloudMTS смогут расширить пул услуг по обработке персональных данных в облаке и сделать эти сервисы более доступными. 

Ранее нами был аттестован сегмент IaaS 152-ФЗ #CloudMTS, где на данный момент можно размещать любые персональные данные и государственные информационные системы от первого до четвертого уровня защищенности.